15.09.2020     |     1531

Голосуем за наше дерево – Дуб черешчатый национального конкурса «РОССИЙСКОЕ ДЕРЕВО ГОДА 2020»

1 мая 2020 года стартовал конкурс «Российское дерево года»! Он является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года», который проводится с 2011 года во всех европейских странах и с каждым годом становится все популярнее.

В списке представлены 12 уникальных исторических деревьев, среди которых находится любимый всеми Священный Дуб, произрастающий вблизи села Симкино Большеберезниковского лесничества!
Поэтому мы призываем всех любителей родной природы принять участие в выборе Российского дерева года – 2020! От вашего выбора зависит, какое дерево будет представлять нашу страну на международном соревновании в 2021 году!
Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 октября 2020 года. Вам необходимо перейти по ссылке, оставленной ниже, выбрать в списке нужного представителя, поставить галочку в поле «Я не робот» и нажать на кнопку «Голосовать».

Наше дерево - Дуб черешчатый находится под № 2.

Ссылка на голосование:
Создано: 15.09.2020 12:22:56   |   Изменено: 15.09.2020 12:22:56
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Игровое фольклорное музыкальное занятие во 2-ой младшей группе "Чи-ка, листь" (Солнышко, выходи")