Ясельная группа

Ясельная группа детского сада предназначена для детей так называемого раннего возраста, который включает диапазон от 2 лет до 3 лет.
     Основной задачей ясельной группы является помощь семье во всестороннем и гармоничном развитии и воспитании малыша. Дети приобретают культурно-гигиенические умения и навыки самообслуживания, развивают основные движения, развивают память и внимание, мышление, речь. Расширяются способности ориентирования в окружающем, обогащаются сенсорные впечатления. Развивается умение играть со сверстниками.

В группе оборудована: обучающая зона, игровой центр в соответствии с возрастом детей, литературный уголок, центр творчества и фантазии (уголки по изобразительной деятельности,  выставки детских работ), центр двигательной активности, центр познавательной деятельности, театрализованная зона и зона опережающего развития.
Создано: 02.12.2015 11:17:59   |   Изменено: 02.03.2023 12:47:49
Конкурс "Панжема" Мария Немечкина