Дата проведения: 20.11.2015 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад № 47", музыкальный зал
Организатор: Педагогический коллектив
Источник: МАДОУ "Детский сад № 47"
740 Бесплатно

20 ноября 2015 года - День открытых дверей в рамках дня правовой помощи детям в ДОУ прошли мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребёнка. В ходе проведения мероприятий, связанных с Днем правовой помощи детям, состоялась встреча воспитанников подготовительной к школе группы со старшим инспектором  по делам несовершеннолетних ОП №3 УМВД России по г.о. Саранск майором полиции И.Ю.Грабчук.

Ирина Юрьевна  сообщила жизненно важную информацию для детей о защите их гражданских прав, о том как себя нужно вести на улице, дома, об опасностях которые подстерегают дошкольников. Дети с большим внимание слушали и отвечали на вопросы.

Создано: 23.11.2015 12:14:56   |   Изменено: 02.03.2023 12:13:43
Липенкина Мария - участница Межрегионального этноконкурса "Панжема" (Открытие) - 2017 г.