Мероприятия

Городской дистанционный конкурс «Новогодний адвент - календарь» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск

Дата проведения: с 26.11.2021 по 01.12.2021 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №2"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр», Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск

Уважаемые родители!
Просим Вас принять активное участие в городском дистанционном конкурсе «Новогодний адвент - календарь» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск в рамках подготовки к встрече Нового года. Организатором Конкурса является Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр».
Цель Конкурса – развитие творческих способностей участников образовательных отношений в реализации проекта «адвент – календарь».
Календарь должен быть рассчитан на период с 1 декабря по 31 декабря 2021 года. На каждый день ожидания должно приходить по одному окошку (карману, свертку и др.).
Критерии конкурса:
– эстетичность,
–оригинальность,
–наличие познавательной составляющей,
–соответствие возрасту,
–соответствие санитарно–гигиеническим требованиям и технике безопасности.
Адвент-календарь может быть изготовлен из любых материалов (бумага, ткань, природный материал и др.) и содержать краткую информацию о реализации проекта.
Работа должна быть размещена на официальном сайте дошкольной организации (сайт «Школьный портал») в разделе «Наша жизнь» (подраздел «Мероприятия», категория мероприятия «Конкурсы») до 01.12.2021 года и в официальной группе дошкольной организации в социальных сетях хештегом #Новыйгод#Адвенткалендарь#Саранск#Детский сад2

Положение о городском дистанционном конкурсе «Новогодний адвент - календарь» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск Скачать (doc, 36.00 KB)
Создано: 29.11.2021 14:54:33   |   Изменено: 29.11.2021 14:54:33
Добрая песенка. В исполнении Льва Недайборщ и Дарьи Шулугиной.