Ссылки

Мероприятия

День друзей

Дата проведения: 09.06.2022 - прошло
Место проведения: МАДОУ "ЦРР-д\сад №2"
Организатор: педагогический коллектив
188 Бесплатно

Дружба – это особые человеческие чувства, которые сложно измерить какими-либо категориями. Однако начиная с древних времен, люди понимали: без друга, который придет на помощь в трудную минуту, поддержит в радости и в беде жить сложно и нерадостно. Международный день друзей напомнит об этом.
Международный день друзей создан специально для того, чтобы у каждого был повод напомнить другу о себе. Сказать, как важен для вас человек, с которым вы общаетесь постоянно или время от времени.
В настоящее время во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим.

Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собравшись шумной дружной компанией, поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.
Дружба закладывается у детей в коллективе, в детском саду. Именно здесь они учатся общению друг с другом. Воспитатели и педагоги стараются создавать все условия для правильного воспитания чувства взаимного уважения и отзывчивости. С этой целью сегодня было проведено мероприятие для средних групп "День дружбы". Дети веселились, пели, танцевали, соревновались, и в конце концов победила "ДРУЖБА"!

К списку
Создано: 10.06.2022 23:33:49   |   Изменено: 15.06.2022 10:32:14
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Структурные подразделения (СП)
Видео
Песня «Гармонь моя, гармоночики», исполняет Богданкевич Ева
Фотографии