Дата проведения: 05.01.2023 - прошло
Место проведения: Парк Ленинского района
Организатор: Администрация городского округа Саранск
154 Бесплатно

Сегодня, 5 января 2023 года, Администрацией городского округа Саранск был организован общегородской День здоровья, в котором приняли активное участие семьи воспитанников и сотрудников нашего детского сада.

Все желающие могли покататься на коньках, на лыжах, поиграть в хоккей, поучаствовать с веселых стартах под зажигательные выступления артистов учреждений культуры городского округа Саранск.

Зарядку от чемпионов в парке Ленинского района провели мастера спорта - братья Сурковы, Артём и Максим.

Глава Саранска И.Асабин наградил активных участников спортивных состязаний - семьи Юртаевых и Коротковых.

Самые маленькие участники соревнований получили сладкие призы и подарочные пакеты с канцтоварами.

Создано: 06.01.2023 00:01:13   |   Изменено: 06.01.2023 00:01:13
Игровое фольклорное музыкальное занятие во 2-ой младшей группе "Чи-ка, листь" (Солнышко, выходи")