19.01.2021     |     584

Уважаемые родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад?
У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?
Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, продолжает работать Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет.
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: заведующей детского сада, учителя-логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя, заведующей детского сада и др.

Для записи на консультацию Вам необходимо связаться с нами по тел. 8342-54-60-90 или направить интересующий вас вопрос на электронную почту: madou-2@bk.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Целью деятельности консультационного центра является повышение доступности и качества дошкольного образования через оказание консультативной помощи родителям дошкольников.

Режим работы КЦ: 1 раз в неделю - среда с 15:00 до 17:00

В нашем Консультационном центре Вас встретят высоко квалифицированные специалисты:

Митяева Инна Евгеньевна, старший воспитатель, окажет информационную и консультативную поддержку по вопросам воспитания и обучения детей.
Шурыгина Светлана Николаевна, учитель-логопед, проведёт первичную диагностику речи Вашего ребёнка, с целью выявление проблемы, окажет консультативную и коррекционно-развивающую помощь.
Педагог-психолог, проведёт первичную психолого-педагогическую диагностику ребёнка, с целью выявления проблемы, окажет консультативную и коррекционно-развивающую помощь.
В состав специалистов КЦ входят педагоги дополнительного образования Данилова Е.Е., Чернышева Т.М., музыкальные руководители Бояркина П.И., Китаева Р.Р., инструктор по физической культуре Вельдин Е.А., воспитатели Аладышева Е.Е., Нестерова Е.А.

С уровнем квалификации наших специалистов можно познакомиться на странице сайта "Руководство. Педагогический состав."
Создано: 19.01.2021 22:33:38   |   Изменено: 19.01.2021 22:36:41
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Новости управлений и ИМЦ:
семинар учителей истории и обществознания г.о. Саранск
15.05.2024 14:25:57  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Муниципальный конкурс «Юный предприниматель»
26.04.2024 16:27:19  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
X городской конкурс исследовательских работ «Бабушкин сундук»
25.04.2024 13:00:00  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
 Ф.Бобылев "Хвастунишка", читает Логинова Софья, 6 лет.