15.10.2023     |     172

День отца!

В России 15 октября отмечают День отца. Этот праздник приходится на третье воскресенье октября.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Защитить, научить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Наши воспитанники вместе с педагогами накануне этого праздника подготовили поздравления для пап в виде стенгазет, фотовыставок "С папой весело всегда!", видео-открыток и подарков, сделанных своими руками.
В средней группе №9, в подготовительной группе №10 были проведены развлечения, на которых папы доказали, что они самые веселые, сильные, артистичные,  смелые, эрудированные и просто замечательные. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только здоровья и счастья!
Кроме того, ежегодной традицией в стране стал «Папа Фест» — фестиваль отцов и детей, направленный на продвижение традиционных семейных ценностей. В нашем городе данный фестиваль сегодня проводился в городском парке им.А.С. Пушкина, и семьи наших воспитанников приняли в нем активное участие. В рамках мероприятия проходили конкурсы детских рисунков, концерты и разнообразные виды совместной семейной активности.
Создано: 16.10.2023 01:17:44   |   Изменено: 16.10.2023 15:55:02
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
 Ф.Бобылев "Хвастунишка", читает Логинова Софья, 6 лет.