Стоимость занятий: платно

1540 - 1610 1540 - 1605 1540 - 1605
1610 - 1635 1610 - 1635
Адрес: МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №2", компьютерный класс
Система Multikid — это полноценный обучающий комплекс. В комплект системы входит специальный интерактивный рабочий стол, с помощью которого детям легко и понятно ориентироваться при работе с программным обеспечением. Также в комплект с системой входят специальные пластиковые рабочие коврики, которые располагаются на поверхности интерактивного рабочего стола и используются вместе с интерактивными сенсорными кнопками для выполнения различных заданий программного обеспечения. Программное обеспечение Multikid охватывает широкий спектр тем, позволяя интегрировать работу с системой на уроках математики, природоведения, геометрии, безопасности на дорогах, в проведении классных часов по вопросам личной гигиены и т.п. Также в комплект системы Multikid входят разнообразные дидактические материалы: карточки для выполнения заданий, геометрические фигуры и карточки с музыкальными нотами. Все материалы интегрированы с программным обеспечением.

Требования к участникам

• возраст 5-7 лет