Стоимость занятий: платно

Бим-Бам-Бом

Бояркина Полина Игорьевна
Адрес: Музыкальный зал
Дополнительная общеобразовательная программа «Бим! Бам! Бом!» направлена на знакомство ребенка с миром музыкальных звуков, воспитание первоначальных навыков элементарного музицирования, развития творческих способностей и расширения сферы музыкальной деятельности.
Программа «Бим-Бам-Бом» развивает восприятие и понимание произведений музыкального искусства, позволяет систематизировать имеющиеся знания и практические навыки, приобретённые в процессе обучения игре на детских музыкальных инструментах, а также способствует реализации самостоятельной творческой музыкальной деятельности детей.

Занятия проводятся один раз в неделю, продолжительность –25 минут; учитываются возрастные особенности детей.

Требования к участникам

• возраст 5-6 лет
Создано: 03.10.2022 23:54:06   |   Изменено: 11.10.2022 10:42:51
Ансамбль "Лейне"  участники VI Всероссийского открытого конкурса детского  и молодежного творчества "Фольклорная мозаика 2017"